Top.Mail.Ru
Ответы

Мне думается, что на меня наложен заговор ОТВОРОТА. <br><br>

Дополнен

короче, я не верю во всякое такое.. . но в поисках ответа куда только не полезешь.. . проблема в том, что мне резко (!) отвернуло от моего парня. и от сейчас сижу, а меня трясёт всю не понятно от чего. отпишитсь, может кто-то занет чё эт за хрень?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

попробуйте почисвам нужно почиститься

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

короче, когда поверишь во всякое такое, тогда может какой добрый человек и отпишетю чё эт за хрень!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да не отворот это-просто так бывает, вот у нас вроде всё хорошо, но тоже вдруг апатия какая-то, кажется, что и неделю бы не видела-и ничего не случилось бы, но это бывает в отношениях, это пройдёт, ведь не может быть человек всегда "в настрое", отношения меняются просто на более стабильный уровень и тебя возможно это пугает, к этому нужно привыкнуть и всё.



Видео по теме