Мне думается, что на меня наложен заговор ОТВОРОТА. <br><br>
Дополнен
короче, я не верю во всякое такое.. . но в поисках ответа куда только не полезешь.. . проблема в том, что мне резко (!) отвернуло от моего парня. и от сейчас сижу, а меня трясёт всю не понятно от чего. отпишитсь, может кто-то занет чё эт за хрень?
попробуйте почисвам нужно почиститься
короче, когда поверишь во всякое такое, тогда может какой добрый человек и отпишетю чё эт за хрень!
Да не отворот это-просто так бывает, вот у нас вроде всё хорошо, но тоже вдруг апатия какая-то, кажется, что и неделю бы не видела-и ничего не случилось бы, но это бывает в отношениях, это пройдёт, ведь не может быть человек всегда "в настрое", отношения меняются просто на более стабильный уровень и тебя возможно это пугает, к этому нужно привыкнуть и всё.