Top.Mail.Ru
Ответы

Хотел облитья водой из ведра ,а от туда ничего не вылилось и не выпало.Это чьи происки ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

бадуна

Аватар пользователя
16лет

а енто хто ? Нас не знакомили

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Чтобы что-то откуда-то выливалось или выпадало, нужно, чтобы это там, по меньшей мере, было, ну хотя бы временно, пока не выльется или не выпадет.. .
Если где-то нет чего-то, значит где-то что-то есть...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Армяне, армяне, кругом одни армяне....))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Деда Мороза. Вода в ведре замерзла.



Видео по теме