Хотел облитья водой из ведра ,а от туда ничего не вылилось и не выпало.Это чьи происки ?
По дате
По рейтингу
бадуна
а енто хто ? Нас не знакомили
Чтобы что-то откуда-то выливалось или выпадало, нужно, чтобы это там, по меньшей мере, было, ну хотя бы временно, пока не выльется или не выпадет.. .
Если где-то нет чего-то, значит где-то что-то есть...
Армяне, армяне, кругом одни армяне....))))
Деда Мороза. Вода в ведре замерзла.
Видео по теме