Дает ли материнский капитал право на покупку земельного участка с домиком

возможно ли купить на материнский капитал земельный участок с домиком.в дальнейшем с пропиской там и достройкой.там есть свет.вода

Конечно дает.

Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья (не на земельный участок, не на ремонт и не на строительные материалы) на территории РФ с использованием ипотеки или других схем кредитования.