Какие факторы на ваш взгляд могут повлиять на образование и повседневную жизнь страны?

Какие факторы на ваш взгляд могут повлиять на образование и повседневную жизнь страны? Выразите ваше мнение, и пожалуйста по возможности сатья или реферат на данную тему. Очень нужно для анализа!!!

анализы дело серьезное, лучше не сейчас, а с утра

времени уже нет, поджимает!!!!света не было долго, а завтра нужно уже работу сдать!!! без помощи не обойтись!

да тебе не для анализа нужно, а для выдачи чужих мыслей за свои. Не парься. Чтобы анализировать - нужны мозги. Мозгам - не нужен реферат (ибо оный и так есть результат чьего-то анализа, причем навряд ли глубокого) . Стало быть анализом ты не собираешься заниматься.

вот вы не знаете какую я работу выполняю и так судите. но это ваше право! мне все равно кто что думает! мне нужно собрать мнения людей по этим вопросам( перед этим я еще несколько задала) и если есть литература, или реферат, отчет по семинару неважно в принципе, почитать это все, а потом уже на основе этого начинать писать статью!