Вопрос мужчинам....если женщина мнётся....ее надо ПОГЛАДИТЬ ???
По дате
По рейтингу
если она мнется) ) надо БРАТЬ ее и все дела))))))))))))))
приветик Сержик
скорей отгладить ))
чем будешь гладить??? каким местом ???
накрахмалить....
погладить, отгладить и выгладить - только не горячим утюгом, а горячими ладонями, языком и телом.
ну ни фига... и где такие утюги водятся???
неа сперва высушить а потом погладить
да так что бы дым из ушей
Погладить-морально и материально!
если девушка мнется то валить отнеё надо. . потом еще недай бог привяжется....
Дык... .
Само собой.... всесторонне.... Пока не кончит....
За чем ваабще мять женщину, её ласкатьнадо, а потом по гладить после всего.
нет-заинтересовать
Видео по теме