Что бы такого сделать плохого?
чтоб и мне хорошо и другим не плохо
По дате
По рейтингу
Счас буду долго думать... Лучше всё же, чтобы и другим было хорошо, и тебе не будет от этого плохо. Сама написала, что мне хорошо и другим не плохо. С праздником, таня м.
Одень колготки на голову и помаши - типа вертолет.
Лучше не делай!
Ибо всё возвращается.. . Сделаешь - к тебе же и вернётся!
выйти и насрать соседу под дверь
Тваиии дабгоооо на всей земли
тваии дабгооо другим во благо!!!!
Задай еще сотню вопросов такого типа.
s'ew limon,a to sil'no dovolena soboi.
Позадрачивай участников проекта мэил. ру.
залезь в холодильник :D
Видео по теме