Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что бы такого сделать плохого?

чтоб и мне хорошо и другим не плохо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Счас буду долго думать... Лучше всё же, чтобы и другим было хорошо, и тебе не будет от этого плохо. Сама написала, что мне хорошо и другим не плохо. С праздником, таня м.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Одень колготки на голову и помаши - типа вертолет.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Лучше не делай!
Ибо всё возвращается.. . Сделаешь - к тебе же и вернётся!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

выйти и насрать соседу под дверь

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тваиии дабгоооо на всей земли
тваии дабгооо другим во благо!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Задай еще сотню вопросов такого типа.

Аватар пользователя
Профи
16лет

s'ew limon,a to sil'no dovolena soboi.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Позадрачивай участников проекта мэил. ру.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

залезь в холодильник :D



Видео по теме