Top.Mail.Ru
Ответы

Если вас инспектор попросит выйти из машины, то вы выйдете?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

видео класс и ответы профи. а для выхода из машины, нужны основания. у ГАИшника их не окозалось. побольше таких как ты и глядишь на дороге порядок наступил бы. приветствую. удачи.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если нарушил, лучше выйти (если инспектор просит) . У парня на ролике видеокамера. Думаю это свою роль сыграло.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Этот инспектор осел!!!! Приказ МВД РФ №186 "Административный регламент деятельности сотрудников ДПС от 02.03.2009". Ознакомься. (выйти придется, и пройти в машину ДПСников тоже)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

забей! какой еще рагла МЕНТ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Посмотри на шевроны милиционера. Ты действительно думаешь, что это в России?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

В России прав тот, у кого больше прав. Придется выйти.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

По закону Можно не выходить. Видео хорошее. граммотное ))) Но если накосячили.. . то лучше выйти договориться =)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

могу, если реально нарушил у него на глазах

Аватар пользователя
Знаток
16лет

имею право не выходить

Аватар пользователя
Гений
16лет

Всегда выхожу в любом случаее.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

я не блондинка и не пидор. Могу и выйти.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если только из его машины.. .
....а поцеловать?



Видео по теме