Если вас инспектор попросит выйти из машины, то вы выйдете?..
видео класс и ответы профи. а для выхода из машины, нужны основания. у ГАИшника их не окозалось. побольше таких как ты и глядишь на дороге порядок наступил бы. приветствую. удачи.
Если нарушил, лучше выйти (если инспектор просит) . У парня на ролике видеокамера. Думаю это свою роль сыграло.
Этот инспектор осел!!!! Приказ МВД РФ №186 "Административный регламент деятельности сотрудников ДПС от 02.03.2009". Ознакомься. (выйти придется, и пройти в машину ДПСников тоже)
забей! какой еще рагла МЕНТ
Посмотри на шевроны милиционера. Ты действительно думаешь, что это в России?
В России прав тот, у кого больше прав. Придется выйти.
По закону Можно не выходить. Видео хорошее. граммотное ))) Но если накосячили.. . то лучше выйти договориться =)
могу, если реально нарушил у него на глазах
имею право не выходить
Всегда выхожу в любом случаее.
я не блондинка и не пидор. Могу и выйти.
Если только из его машины.. .
....а поцеловать?