Зачем вам нужен сотовый телефон?...)))
По дате
По рейтингу
тебе звонить)))
В качестве вознаграждения-внучара без него суп жрать отказывается.
Не знаю; мне и одного всегда хватало.
в аське посидеть: -)
Как зачем? В нём тетрис.
Орехи колоть! Специально большие модели выбираю
Видео по теме