Мужчины!..)))А вы готовы влюбиться?)))ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС???)))По-настоящему,со страданиями и радостями???)))
Ждём адекватных предложений!!!))))))))
пришла на вас, милые, посмотреть)) )
предупреждаю исключительно без браков)) )
Уже поздно... .
Второй раз не могу.... мне хватило одного.. .
И я счастлив!
Поздороваться что ли зашёл???))))))Ну здравствуй,симпатия моя Ильич!!)))))))))))))Шалим....С
Ну а страдать то зачем? Страдание в Любви - это чисто женский прибамбас, они просто так себе нервы щекочут :-) выдумывают проблему а потом мучаются забывая, что нервничать постфактум нет смысла :-)) Любовь не требует страдания...
Разгваривать я тоже умею..)))В кандидаты идёшь???)))Я не невеста,сразу говорю!..Сваха я!!!)))
Ответ под твоим смотри!!)))Разве ТАКАЯ не стоит страданий и переживаний???)))
Готов на все ради любви!
Прааальный ответ!!!))))))Будешь претендент нумер РАЗ!..)))
не вижу обьект
Всё представим в лучшем виде!!)))Не извольте сумлеваться!!)))
что нам за это будет..?)
Меркантильный тип!..)))))))))