Мужчины!..)))А вы готовы влюбиться?)))ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС???)))По-настоящему,со страданиями и радостями???)))

Ждём адекватных предложений!!!))))))))

пришла на вас, милые, посмотреть)) )

предупреждаю исключительно без браков)) )

Уже поздно... .
Второй раз не могу.... мне хватило одного.. .
И я счастлив!

Поздороваться что ли зашёл???))))))Ну здравствуй,симпатия моя Ильич!!)))))))))))))Шалим....С

Ну а страдать то зачем? Страдание в Любви - это чисто женский прибамбас, они просто так себе нервы щекочут :-) выдумывают проблему а потом мучаются забывая, что нервничать постфактум нет смысла :-)) Любовь не требует страдания...

Разгваривать я тоже умею..)))В кандидаты идёшь???)))Я не невеста,сразу говорю!..Сваха я!!!)))

Ответ под твоим смотри!!)))Разве ТАКАЯ не стоит страданий и переживаний???)))

Готов на все ради любви!

Прааальный ответ!!!))))))Будешь претендент нумер РАЗ!..)))

не вижу обьект

Всё представим в лучшем виде!!)))Не извольте сумлеваться!!)))

что нам за это будет..?)

Меркантильный тип!..)))))))))