Почему многие постоянно жалуются, что "мир неправилен", что их "не любят и не понимают"?
По дате
По рейтингу
постоянно? это клиника уже ((( надо хоть время от времени реально оценивать ситуацию )))
Потому что мир неправилен.
Потому что некоторых людей в этом мире не любят и не понимают...
давят на жалость. Мир нужно принимать таким какой он есть. ! Как иначе?
)))) Я плакаю.. . Аааааа (((
Такому малышу можно такая лапочка ...надо же и "клаву" знает
Хотят чтоб их пожалели, сказали ласковое слово...
В основном подростковая ломка.... Пройдёт и это:)))
от разочарований, утраты веры всебя и в других
Когда в душе неразбериха, то виноваты все, кроме тебя)))
солидарен с В. И. Л.
Потому что дети))).
Видео по теме