Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие постоянно жалуются, что "мир неправилен", что их "не любят и не понимают"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

постоянно? это клиника уже ((( надо хоть время от времени реально оценивать ситуацию )))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Потому что мир неправилен.
Потому что некоторых людей в этом мире не любят и не понимают...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

давят на жалость. Мир нужно принимать таким какой он есть. ! Как иначе?

Аватар пользователя
Гений
16лет

)))) Я плакаю.. . Аааааа (((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Такому малышу можно такая лапочка ...надо же и "клаву" знает

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Хотят чтоб их пожалели, сказали ласковое слово...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В основном подростковая ломка.... Пройдёт и это:)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

от разочарований, утраты веры всебя и в других

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Когда в душе неразбериха, то виноваты все, кроме тебя)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

солидарен с В. И. Л.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Потому что дети))).



Видео по теме