Реально ли найти работу при помощи сайтов по трудоустройству?
если у кого то получалось, хотелось бы почитать реальные истории ( желательно без нытья про блат и тп.)
По дате
По рейтингу
Можно. У меня две подружки очень хорошо устроились.
моё резюме уже давно выложено, и не одного предложения
Реально но сложно! Легче на биржу труда пойти!
Нет.
В Москве и т. п централе мжет быть - уделение - забудем!
Видео по теме