Хороший определитель красоты... не правда ли ? xD
Только попробуй не отослать обратно!!!
Целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
целую целую целую
жить целую целую
целую целую: отправь
эти поцелуйчики самым красивым. Вернётся 1-2 ты урод. 2-5 ты симпотяжка. 5-10 ты красавица (ец). 10-15 ты
секси:-)
По дате
По рейтингу
ни одного не отошлю, хоть бабой ягой назови))
Опомнитесь! Вы же взрослый человек!)
Видео по теме