Top.Mail.Ru
Ответы

У меня тут винцо стоит, допить нужно....а нескем! Есть желающие? ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ааа внатре. . пойду винца налью себе.... спасибо за мысоль полезную!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

какое???? откуда родом?? ? какой годд урожая?? ? какой виноград????

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В чат не блевани!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

мужик захотел мальчика.

подходит к нему и спрашивает- ты конфеты ел мальч-да
мужик --ты на даче был
мальч--да был
мужик--ты вино пил
мальч--нет не пил
мужик--поехали на дачу вина попробуешь
на даче мальч вина попробовал и уснул
мужик -поимел мальчика.
разговаривает этот мальч с другим мальч слушь ты -ты вино пил Он нет не пил.
Ну и не пей его вообще -после вина жопа болит. )

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

И у меня.... стоит... .
Не винцо.... только.... Сядешь сверху???

Аватар пользователя
Профи
16лет

так и цена наверное большая.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

на мыло кидай.... ловлю

Аватар пользователя
Мастер
16лет

допить и доесть- это к бомжам....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

есть но не здесь

Аватар пользователя
Профи
16лет

опоздала только что пиво допил



Видео по теме