У меня тут винцо стоит, допить нужно....а нескем! Есть желающие? ))
По дате
По рейтингу
ааа внатре. . пойду винца налью себе.... спасибо за мысоль полезную!!!!
какое???? откуда родом?? ? какой годд урожая?? ? какой виноград????
В чат не блевани!!!
мужик захотел мальчика.
подходит к нему и спрашивает- ты конфеты ел мальч-да
мужик --ты на даче был
мальч--да был
мужик--ты вино пил
мальч--нет не пил
мужик--поехали на дачу вина попробуешь
на даче мальч вина попробовал и уснул
мужик -поимел мальчика.
разговаривает этот мальч с другим мальч слушь ты -ты вино пил Он нет не пил.
Ну и не пей его вообще -после вина жопа болит. )
И у меня.... стоит... .
Не винцо.... только.... Сядешь сверху???
так и цена наверное большая.
на мыло кидай.... ловлю
допить и доесть- это к бомжам....
есть но не здесь
опоздала только что пиво допил
Видео по теме