Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Кто был в Вотервиле-аквапарк? Каково впечатление?

Сравнение с Финляндией,Эстонией?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ни с чем не могу сравнить... была только в Вотервиле... как всегда - набегаешься по лестницам - ноги болят



Видео по теме