В каком случае семья для мужчины считается окупившей свои вложения?

Или не лучше ли прожить в одиночестве среди этих стерв и дур, среди которых ты никогда не найдешь свою половину, человека, с которым вы не будете себя чувствовать одинокими вдвоем, а тем более до 30-ти лет, после которых в нашей тупой стране, в которой все куда-то спешат, и что еще хуже, ищут не жену, а любовницу на 10 лет младше, выбирать придется из ошметков?
Сижу сейчас с подбитым сердцем, потраченным впустую временем, а до 30-ти уже всего 6 лет.

Дополнен

извините, но когда жена на 10 лет младше, это не жена, это проститутка

Дополнен

Да все понятно, мир не идеален. Я просто не пойму, а надо мне вообще на ком-то жениться, семью создавать? При каких условиях усилия окупятся?

А Вы не торропитесь! Не ругайте других, отвечайте только за себя! На мир смотрите как на кривое зеркало и улыбайтесь!

у.. печально: )
на 10 младше. . и что?
любовь есть.. слышали.. ?
а если влюбитесь как мальчик в ту, которая младше))))))))