Какая она, мечта идиота?...)))
По дате
По рейтингу
Я не уверена но на верно эта ...
Источник: С Крещением тебя..
Привет! Картинка под поздравления - та еще!юююю)))
С Прадником!...Счастья....
А Луна права наверно ...
Путь в палату выбран верный !!!
я вся мечта сентиментальных идиотов, мне больше на х. . не о чем мечтать, засунь свой гладиолус в жо.. , я в пять утра предпочитаю спать....
Скорее - тоже идиотка.
У всех идиотов мечты разные.
Это она... точно... только вот эта ''мечта'' стоит-мешается, а того идиота никак найти не можем.
Что то на подобии
УАЗ 31519 2006 года, карбюраторный с газобалонным оборудованием, на военных мостах с самоблокирующимися дифференциалами, 19 тыс. на спидометре, на грязевой резине, в подарок 5 колес для асфальта и MP3-магнитола Гряземес конкретный - то что нужно для рыбалки…
ИДИОТИЧЕСКАЯ наверное
Видео по теме