Подскажите в чем различие между актив и пассивный сабвуфером
Пассивный сабвуфер это низкочастотный динамик встроеный в корпус определенного обьема. А активный сабвуфер это тоже самое, только в корпус еще встроен усилитель низкой частоты.
дополнительная инфа в кафе "голубая устрица"
Актив-в коробе с динамиком установлен усилитель. В пассивном-только динамик.
В активном усилитель
в активный встроен усилок, а пассивный необходимо к отдельному усилку подключать
активный использует свой собственный усилитель и фильтры... и включается в сеть напрямую... пассивный принимает сигнал от стороннего усилителя
в активном усилитель уже встроен а в пассивном покупать надо