Хельсинки: в какой торговый центр лучше пойти?
Я буду в Хельсинки 2 дня, в какие торговые центры лучше пойти? (чтобы успеть)
В каких магазинах одежда подешевле?
В каких магазинах побольше скидки? И когда вообще там скидки?
Крупные торговые центры в центре города Kamppi (много разных магазинов, в основном те же сети есть и в России) , Forum (много разных) , универмаг Скокманн (есть элитарные марки, есть и одежда попроще) , на окраинах Itäkeskus, Jumbo. Можно проийтись по центральной улице Aleksanterinkatu, на ней тоже найдете некоторые магазины одежды. Смотря что Вам удобнее и ближе. Магазины одних и тех же сетей в разных комбинациях во всех этих торговых центрах.
Скидки начались после Рождества. Ещё есть.
Смотря что для Вас подешевле, недорогая одежда есть в: HM, Seppälä, Gina Tricot, Anttila.