Стоит ли изучать иностранный язык если не планируешь им пользоваться?
Некоторые же учат так, на авось пригодится.
По дате
По рейтингу
Иностранный язык нужен всегда!! !
При приеме на работу это особый критерий!! !
Потом как дополнительные знания,.. поездки... да даже для себя приятно знать!
можно и выучить. пямать развивает. да и лишний язык не помешает.
очень нужно по любому понадобится
Безусловно. Хотя бы для того, что бы свой не забыть. А вообще на данный момент сильно внедрен английский (он же международный)
Слова английские уже много где используются
Любой язык пригодится.
откуда ты можешь знать, что тебе пригодится в этой жизни и куда тебя кинет судьба?
Видео по теме