Стоит ли изучать иностранный язык если не планируешь им пользоваться?

Некоторые же учат так, на авось пригодится.

Иностранный язык нужен всегда!! !

При приеме на работу это особый критерий!! !
Потом как дополнительные знания,.. поездки... да даже для себя приятно знать!

можно и выучить. пямать развивает. да и лишний язык не помешает.

очень нужно по любому понадобится

Безусловно. Хотя бы для того, что бы свой не забыть. А вообще на данный момент сильно внедрен английский (он же международный)

Слова английские уже много где используются

Любой язык пригодится.

откуда ты можешь знать, что тебе пригодится в этой жизни и куда тебя кинет судьба?