Верите в гороскоп?
с утра краем уха услышал гороскоп и поехал в соседний город,подороге закинуло машину ее удержал авто на дороге и сразу вспомнил что по гороскопу велели быть осторожным в путешествии,а домой вообще приехал с неработающим стартером,как после тго не веритьв гороскоп?
Бывают совподения. Я вот лет 25назад прочитала гороскоп, там день травматический для меня был. А у меня соревнования по конкуру, так ё....сь с лошади и ногу сломала, а ведь ведущая спортсменка была, все диву дались - на пустом месте шваркнулась
гороскопы такие как я составляют! которым делать не. уя!!
В Писании сказано: по вере вашей будет вам.
у тебя вероиповедание какое китайско-конфуцианское?
я христанин причем верующий
Верить надо в себя.. . Не проверил тачку, сука ленивая ?
есиб неверил в себя,то не удержал бы машину на дороге,а как ты себе ротящая сука редсталяешь проверку стартера?разобрать,собрать сутра перед дорогой?а еще там есть генератор,двигатель,коробка
верить только в индивидуальный