Верите в гороскоп?

с утра краем уха услышал гороскоп и поехал в соседний город,подороге закинуло машину ее удержал авто на дороге и сразу вспомнил что по гороскопу велели быть осторожным в путешествии,а домой вообще приехал с неработающим стартером,как после тго не веритьв гороскоп?

Бывают совподения. Я вот лет 25назад прочитала гороскоп, там день травматический для меня был. А у меня соревнования по конкуру, так ё....сь с лошади и ногу сломала, а ведь ведущая спортсменка была, все диву дались - на пустом месте шваркнулась

гороскопы такие как я составляют! которым делать не. уя!!

В Писании сказано: по вере вашей будет вам.

у тебя вероиповедание какое китайско-конфуцианское?

я христанин причем верующий

Верить надо в себя.. . Не проверил тачку, сука ленивая ?

есиб неверил в себя,то не удержал бы машину на дороге,а как ты себе ротящая сука редсталяешь проверку стартера?разобрать,собрать сутра перед дорогой?а еще там есть генератор,двигатель,коробка

верить только в индивидуальный