А тебе сложно назвать ласку от которой ты точно начинаешь мурлыкать?))))
А какая?)))) Всем ночки доброй))
По дате
По рейтингу
я своих секретов не выдаю)))
Приветик)) засекреченный)) Целумки в щечки))
От поглаживаний, канешна))))))
Раки и драконы, не мурлыкают, потому не знаю про такие. Бывает клешни растопыриваются, бывает так, что аж огонь.. . А мурлыкать, не, не знаю.
Источник: скиталец
сам не знаю ((( пока таго не испытовал
язычком по спине))))))))
Да как любую кошечку по спинке погладь и замурлыкаю))
нискажу ))))))
кому надо - знает )
Приветик, солнц)) надеюсь не просто знает?;)))))
Видео по теме