Почему у негров большие губы?...))))))))
По дате
По рейтингу
в детстве рассосали
Наверно тоже ботекс качают.
Они когда на голове чего-нибудь носят, то губами поддерживают, чтоб не упало
лечат фригидность методом.... раскатывания губ...))))
Просто первое слово, которое говорит маленьгий негритёнок это конечно же MOTHER...а второе слово, которое говорит негритёнок немного подросший - FUCKER....вот за "мазу факу" и получают в детстве часто по губам!
Облизывали их часто...
Так бананы без рук удобнее кушать ))
Они часто целуют макак не в губы а в попу
Видео по теме