Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у негров большие губы?...))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

в детстве рассосали

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Наверно тоже ботекс качают.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Они когда на голове чего-нибудь носят, то губами поддерживают, чтоб не упало

Аватар пользователя
Мастер
16лет

лечат фригидность методом.... раскатывания губ...))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Просто первое слово, которое говорит маленьгий негритёнок это конечно же MOTHER...а второе слово, которое говорит негритёнок немного подросший - FUCKER....вот за "мазу факу" и получают в детстве часто по губам!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Облизывали их часто...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Так бананы без рук удобнее кушать ))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Они часто целуют макак не в губы а в попу



Видео по теме