Мужчины...)) А с Чего Вы Взяли Что Мы Очень Хотим Замуж???))))
По дате
По рейтингу
потому что мы очень хотим женится значит у вас нет друго выбора))))))
классный ответ, мне нравится))
Я не хочу! Хоть и считаю себя вполне нормальной дамой))
Завышенная самооценка у них!
Что за шум, а драки нету ))))))))))))
Ааааааа, я опять что-то интересное пропустила!! ! :(
Источник: И я замуж не хочу.... вот парадокс!! ! )))
A oni filmov nasmotrelis' =)
))))
Ха-ха!! !
И не говори!:)
Источник: Спасибо! Уже там были!:))))))
Действительно!
Девушки делятся на две категории. На тех, что гуляют. И тех, что замуж хотят. Ты к какой относишься?
я за гражданский брак!!!
Я тоже!!!
Хорошо сказано:ДЕВУШКИ!Так как ещё наивны и глупы;)))))))
вы это доказали
Не правда!Я не хочу!!!
Видео по теме