Хочешь большой и светлой ...
большаааая бутыль со свееееетлой жидкостью... имелась в виду!!!
а получишь маленькую и грязную
ну почему же так сразу...бутыль для НИХ...а для тебя все что пожелаешь!!!
ах - все вы только обещаете
ишь добренький какой
Добрыня, да не я хочу большой и светлой ...Сдайте уже анализ мочи по Нечипоренко ( за целый день ) и я от вас отвалю ...
сахар будете извлекать - да? низафто!!!
В общем, хочу я обязательно кирпичный дом, а как иначе, нынче избушки не в моде, а кирпич - это надежно тепло и не развалится ближайшие 500 лет, внукам даже хватит пожить в особняке. Угадали, хочу особняк, не большой, всего 2 этажа, балкончик, веранду и большие окна.
Вот такая у меня большая и светлая мечта.
ты раздаешь?
разливаю...ток тару захвати!!!
приходи на сеновал, не один