Хочешь большой и светлой ...

Дополнен

большаааая бутыль со свееееетлой жидкостью... имелась в виду!!!

а получишь маленькую и грязную

Источник: а я как дура - про любовь

ну почему же так сразу...бутыль для НИХ...а для тебя все что пожелаешь!!!

ах - все вы только обещаете

ишь добренький какой

Добрыня, да не я хочу большой и светлой ...Сдайте уже анализ мочи по Нечипоренко ( за целый день ) и я от вас отвалю ...

Источник: Ваша медсестра )

сахар будете извлекать - да? низафто!!!

В общем, хочу я обязательно кирпичный дом, а как иначе, нынче избушки не в моде, а кирпич - это надежно тепло и не развалится ближайшие 500 лет, внукам даже хватит пожить в особняке. Угадали, хочу особняк, не большой, всего 2 этажа, балкончик, веранду и большие окна.
Вот такая у меня большая и светлая мечта.

ты раздаешь?

разливаю...ток тару захвати!!!

приходи на сеновал, не один