А что можно сделать, чтоб word можно было просматривать на сотовом?
Прога есть DocViewer
нокия Е71 или Е72 там есть офис имного всего можно даже в экселе читать доки)
какая марка тел-фона? лучше перевести в формат .txt и без всяких проблем!!!
а у твоего сотового 17 дюймовый экран?) ) ты вообще представляешь, как это будет смотреться на экране трубки? не сможешь нормально пользоваться. неудобно.
купить себе смартфон или кмк, а не сотовый
Есть офисные приложения для разных телефонов. Word в том числе. Надо найти на сайте для Вашей модели.
можно!!! ток программка нужна и смотря какая трубочка!!!
Прогу установить. Проги разные-в зависимости от марки телефона и модели.
Прога-программа (на всякий)