Потерял ПТС

Подскажите пожалуйста я потерял ПТС от машины могут ли мне его востановить по какой цене если да!И как туда запишут бывших владельцев или будет дубликат?бывших владельцев или будет дубликат?Есть копия птс

Установленный законодательством порядок оформления и выдачи ПТС НЕ предполагает указания в дубликате ни каких сведений из прежнего ПТС, за исключением информации о том, какие у него были серия, номер, кем и когда он был выдан (названные сведения должны быть внесены в дубликат в обязательном порядке).

Источник: Профессия.

Согласна с Гриззли: только будет стоять отметка - ДУБЛИКАТ.

Для восстановления утраченных или пришедших в негодность документов на автомобиль, необходимо обратиться в отделение МОТОТРЭР по месту регистрации ТС. Процедура восстановления ПТС аналогична процедуре постановки ТС на учет.

Восстановить можно дубликат, никого не впишут. Цена в зависимости от региона, но не дорого. У меня 70 руб в Екатеринбурге.

дубликат

после обычной проверки в гибдд получишь дубликат и все

Сходи в Гаи, где на учёте машина стоит, тебе новый выпишут.