Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Маги, я хочу научиться управлять внутренними чарами. хочу чтобы у меня появился сильнейший магнетизм внутренний. че делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Скушное это дело - учиться. И неблагодарное.
У Вас не получится - устремления другие )))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Для начала надо перестать заниматься развратом.

Аватар пользователя
Мастер
5лет

Родиться магом

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Трансерфинг реальности :)) прочитай или прослушай, начни с пятой книги: Яблоки падают в небо

Аватар пользователя
Мастер
16лет

тренироваться

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Обращаться в эзотерическую школу, где научат избавляться от негатива (он есть практически на каждом человеке, и часто очень мешает стать привлекательной для других) , концентрировать собственную энергию, у станавливать конткт с нужным человеком и использовать собственную энергию в мирных целях. при наличии минимальных способностей, хватит и года, чтобы этому научиться.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Для этого необходимо иметь спокойствие и внутреннюю гармонию, когда будет это, тогда и все остальное появится.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Начните пока с самого слова!! ! То чем вы собираетесь управлять, называется не ВНУТРЕННЯЯ ЧАРА, А ВНУТРЕННЯЯ ЧАКРА!!! Поверьте мне разница очень значительная. Удачи.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это высший пилотаж - зачарованные и намагниченные внутренние органы, тут не то что ложки с вилками, а рельсы прилипать будут



Видео по теме