А чего у меня компьютер по двойному Ctrl+Alt+Del не перезагружается?
По дате
По рейтингу
Ё как говорят, уже лет 5 команда не работает, как только самые бедные слои населения установили виндоус ЭКсПи. Вы товарисч из лихих 90х буите???
а и не должен
нажмите кнопочку reset на ящике)))
ты не в виндовс 98!
Видео по теме