Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько себя помню,после того,как в детстве с дерева упал,мечтал в космос полететь.Сколько можно мечтать?

Может ноотропильчику попить,м?Или ещё чего?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да, сколько можно мечтать? Лететь уже пора! :-))

Источник: Доброй ночи! :-))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Согласен-пора уже.Здравия желаю.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

В космос вы можете собираться.. .
А вот Ноотропил пить без надобности ни к чему.. с ним шутки плохи :))
Товарищ, не занимайтесь самолечением !!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Неудачно упал. Ничего не попишешь.
И спасибо за Окуджаву.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну а йо с тех пор каг ты на мну ф децтви с дериву упал жыву падвадойу и очинь уважайу вайска ПВО)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Бороду тоже с тех пор не брил?

Аватар пользователя
16лет

наверное, почти все самое замечательное в своей жизни люди совершают ради своих мечт)) ) пусть даже это на певый взгляд напрямю никак не связано. Но мечта, особенно еще детская, ох какой серьезный стимул в жизни. Так что мечтайте себе на здоровье.
Наполеон сказал, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом: с точки зрения формальной логики получается, что пока солдат мечтает стать хотя бы капралом (Наполеона ведь тоже называли "Маленький капрал") от него будет толк.
А насчет ноотропильчика - бросьте Вы эти дамские штучки, лучше откупорьте бутылку шампанского и выпейте за свою мечту ))) чин-чин)))

Аватар пользователя
16лет

В свое время пил его коробками - не помогло...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

До следующего падения.



Видео по теме