Сколько себя помню,после того,как в детстве с дерева упал,мечтал в космос полететь.Сколько можно мечтать?
Может ноотропильчику попить,м?Или ещё чего?...
Да, сколько можно мечтать? Лететь уже пора! :-))
Согласен-пора уже.Здравия желаю.
В космос вы можете собираться.. .
А вот Ноотропил пить без надобности ни к чему.. с ним шутки плохи :))
Товарищ, не занимайтесь самолечением !!!
Неудачно упал. Ничего не попишешь.
И спасибо за Окуджаву.
Ну а йо с тех пор каг ты на мну ф децтви с дериву упал жыву падвадойу и очинь уважайу вайска ПВО)
Бороду тоже с тех пор не брил?
наверное, почти все самое замечательное в своей жизни люди совершают ради своих мечт)) ) пусть даже это на певый взгляд напрямю никак не связано. Но мечта, особенно еще детская, ох какой серьезный стимул в жизни. Так что мечтайте себе на здоровье.
Наполеон сказал, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом: с точки зрения формальной логики получается, что пока солдат мечтает стать хотя бы капралом (Наполеона ведь тоже называли "Маленький капрал") от него будет толк.
А насчет ноотропильчика - бросьте Вы эти дамские штучки, лучше откупорьте бутылку шампанского и выпейте за свою мечту ))) чин-чин)))
В свое время пил его коробками - не помогло...
До следующего падения.