И что это за письма приходят? Че за развод?

Здpaвствуйтe Александр Ваша cтpаница будeт удaлена чeрез 3 чаca, в связи с тeм что кoличеcтвo зaрeгистpиpовaнных пoльзoвaтелей прeвыcилo 40 млн. челoвеk, и cтaла мaссовo идти пoдмена aнkет. Для тoго чтобы пpoдoлжать пользoвaтьcя сepвисом 'МОЙ МИР' нyжнo пpосто oтпpaвить[c-m-c] сooбщение (пoдтверждающee вaшy дейcтвитeльнocть) Роccия: oтпpaвьте с-m-c на номeр 446O c тeкcтoм 857000z8475 Уkрaинa: отправьтe с-m-с нa номеp 6365 с текcтом 857000z8475 Кaзaхстaн: oтпрaвьтe c-m-с на нoмeр 99I6 c тekстом 857000z8475 Если вы из дрyгой cтрaны, нaпишитe мнe. Этo [с-m-с] coобщения cтoит как oбычнoе. Еcли вы не oтпpавитe в течeниe 3 чaсов тo вaш аkkayнт заблokируeтcя!

http://www.mail.ru/pages/help/30281.html -из помощи почты@mail.ru .

Это спам, ни в коем случае не отправляй сообщения никуда, даже если написано что бесплатно или угрожают удалением.

Таких либо в черный лист заноси либо игнорируй, их тысячи и от них избавиться проблемно...

Раззвод!!

Вообще обнаглели лохотронщики так тупо разводить - неужели кто-то ведется на такое?
Для интереса найдите в гугле по запросу "стоимость смс" сервис (их много) , на котором можно узнать реальную стоимость такого смс на такой номер.
Вот, например: http://sup24.ru/tariffs/RU/6365/?id=4946
Не дорого всего 65.25 руб - не очень и лохотрон.

Не обращайте внимания да и всё. Я их даже не читаю.

это простой спам! всем приходит

Не советую посылать смс. По-моему это жульничество.

Чему вы удивляетесь? Что, впервые получили письмо от спамеров??

Нажми кнопку "это спам".