Top.Mail.Ru
Ответы

Чьё ты сообщения ждёшь сейчас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Я жду рассвета видимо. А моя ЛАПА уже спит и давно. Он в другом городе и у него экзамен с утра. А у меня сын болен. Так что я жду лишь одного, чтоб МАЛЫШ МОЙ выздоравливал. Честно, лучше бы я болела.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

(((((Выздоровления малышу. Желаю крепкого ему здоровьеца и в предь больше не болеть. Держитесь! Всё будет хорошо!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

от ПРезидента планеты Земля)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

ничье и от этого мне спокойно!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

информ бюро

Аватар пользователя
16лет

того кто врят ли позвонит (

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И всё же я желаю Вам дождаться этого!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ничье. )))

Аватар пользователя
16лет

то что будет завтра

Аватар пользователя
Знаток
16лет

твое



Видео по теме