Чьё ты сообщения ждёшь сейчас?
По дате
По рейтингу
Я жду рассвета видимо. А моя ЛАПА уже спит и давно. Он в другом городе и у него экзамен с утра. А у меня сын болен. Так что я жду лишь одного, чтоб МАЛЫШ МОЙ выздоравливал. Честно, лучше бы я болела.
(((((Выздоровления малышу. Желаю крепкого ему здоровьеца и в предь больше не болеть. Держитесь! Всё будет хорошо!
от ПРезидента планеты Земля)))
ничье и от этого мне спокойно!
информ бюро
того кто врят ли позвонит (
И всё же я желаю Вам дождаться этого!
Ничье. )))
то что будет завтра
твое
Видео по теме