Иногда когда сержусь,хочется уколоть,обидеть человека.Но потом останавливает мысль.Зачем говорить колкости на глупости .
Вы философски относитесь....))
Ведь, чтобы обидеть человека, порой и в правду не надо обладать большим умом.
Да и зачем.... мир и так без меня жесток. А я человек мирный.)))
А я вот, к сожалению, или к счастью, порой себя не сдерживаю на эмоции!
да что таких обижать. . над ними и так природа поизмывалась:)) )
А может быть иногда надо.. ? А то так и будет думать что это в порядке вещей
Игнор порой действует по лучше грубости ))
Эмм.. а зачем сдерживать себя? Как есть, так и есть, обычно до собеседника сразу доходит, если не слишком уж туповат
а я не могу остановится (( я псих
зачем вообще тратить время на общение с глупцами?))
От злой воли возникает похоть; ты рабствуешь похоти и она превращается в привычку; ты не противишься привычкен и она превращается в необходимость.
Это не ко мне....))