Top.Mail.Ru
Ответы

Иногда когда сержусь,хочется уколоть,обидеть человека.Но потом останавливает мысль.Зачем говорить колкости на глупости .

Дополнен

Вы философски относитесь....))

Дополнен

Ведь, чтобы обидеть человека, порой и в правду не надо обладать большим умом.

Дополнен

Да и зачем.... мир и так без меня жесток. А я человек мирный.)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет
Аватар пользователя
16лет

А я вот, к сожалению, или к счастью, порой себя не сдерживаю на эмоции!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да что таких обижать. . над ними и так природа поизмывалась:)) )

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А может быть иногда надо.. ? А то так и будет думать что это в порядке вещей

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Игнор порой действует по лучше грубости ))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Эмм.. а зачем сдерживать себя? Как есть, так и есть, обычно до собеседника сразу доходит, если не слишком уж туповат

Аватар пользователя
16лет

а я не могу остановится (( я псих

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

зачем вообще тратить время на общение с глупцами?))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

От злой воли возникает похоть; ты рабствуешь похоти и она превращается в привычку; ты не противишься привычкен и она превращается в необходимость.

Источник: Августин Аврелий.
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это не ко мне....))



Видео по теме