Что сделать,чтобы не выподали волосы?
Побрился бы наголо!!
брить их регулярно почашщэ
Самое распространенное- недостаток витамин, стресс! Холод тоже, тугие заколки, не частое мытье ( реже 2-х раз в неделю) . При этом учитывайте, что в сутки должно выпадать от 100 до 150 волос!
моментом облей))))
по возможности избегать стрессов радиоэлектроионо... магнитного излучения. укреплять масками питательными для волос. желток+репейное масло+сок алоэ+мед+витамин е +витамин а.
репейное масло помогает..
Отвар крапивы двудомной. смачивайте волосы после мытья, заверните в полотенце на пол часика, а потом ополосните кипяченой водой!
ВыпАдали! ))) Найти подходящий шампунь!
подстрегись наголо, нет волос нет проблем