Что по вашему мнению лучше - заливаться слезами в лимузине или быть счастливой на велосипеде?
Счастливой я и пешком постою.
Второй вариант больше подходит, да еще и с велосипедом.... буду стройная и счастливая.
лучше пешком, полезно, безопасно.
Одна моя знакомая говорила: "Плакать будешь по любому, но лучше плакать во дворце... "
А если есть вариант посмеяться - надо выбирать его!
Тем более, что велосипед - полезное времяпрепровождение ))
Мне знакомая говорила, что на велосипеде ощущения сильнее.
Ваша знакомая совершенно права! Но и лимузин не помешает.
От велосипеда к лимузину путь короче, чем от слёз к счастью.
а мне бы синицу в руках - пусть на велосипеде - но счастье
надо жить а не существовать!!! !
раз такой узкий выбор - то велосипед) )
зато счастья полные штаны) )
в этом мире духовные ценности нумбер уан!!
Если в лимузине только плакать, то в этом ничего хорошего нет. Лучше обозвать велосипед лимузином и быть счастливой.
Я в шоке.. какие все циничные, однако. . Я не задумываясь - велик..