Top.Mail.Ru
Ответы

Что по вашему мнению лучше - заливаться слезами в лимузине или быть счастливой на велосипеде?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Счастливой я и пешком постою.

Аватар пользователя
16лет

Второй вариант больше подходит, да еще и с велосипедом.... буду стройная и счастливая.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

лучше пешком, полезно, безопасно.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Одна моя знакомая говорила: "Плакать будешь по любому, но лучше плакать во дворце... "
А если есть вариант посмеяться - надо выбирать его!
Тем более, что велосипед - полезное времяпрепровождение ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Мне знакомая говорила, что на велосипеде ощущения сильнее.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ваша знакомая совершенно права! Но и лимузин не помешает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

От велосипеда к лимузину путь короче, чем от слёз к счастью.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а мне бы синицу в руках - пусть на велосипеде - но счастье

Аватар пользователя
Знаток
16лет

надо жить а не существовать!!! !
раз такой узкий выбор - то велосипед) )
зато счастья полные штаны) )
в этом мире духовные ценности нумбер уан!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если в лимузине только плакать, то в этом ничего хорошего нет. Лучше обозвать велосипед лимузином и быть счастливой.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я в шоке.. какие все циничные, однако. . Я не задумываясь - велик..



Видео по теме