Видите ли Вы на третьем рисунке старушку (кроме девушки) ? Если да, то подскажите, как ее увидеть? (где нос, рот и т. п.)
Здесь - http://cyberstos.ru/?p=709
На первых двух, например, четко видно как девушку, так и старуху. А на третьем не могу старухи увидеть.
Если Вы видите, подскажите как Вы ее увидели (хотя бы где у нее какие части тела или лица) .
На втором рисунке, к примеру, борода девушки является носом старухи, а ртом старухи является цепочка на шее девушки.
В первых двух увидела, а в третьей - не вижу. Может там и нет старухи?
Ждем лет этак 50, и все будут видеть старушку. :)
Интересно, а она там вообще есть?. . Я уже как только не смотрел, но вижу только на первых двух картинках. Больше смотреть не могу, боюсь глаза сломать.
блин.. . я ваще старушку только на втором рисунке вижу... .
интересная хрень...
Люблю такие рисунки, но так и не увидела, на 3-ем рисунке старушку, на первых двух вижу, посмотрю попозже, авось рассмотрю...
подождите лет 40 и увидите)
Прищурся сильно и все увидишь.
Не вижу!))))