А чего НОВИЧКИ в теме так борзеют? Какое-то хамло кругом!
По дате
По рейтингу
да ну всякие тут бывают))
не обращай внимания.
отшпилить может всё же?))
типа они в теме)))))))))))))
Сколь интелектуальны у вас вопросы, столь подходящие на них ответы.))))
да ладно.... они же еще "зеленые")))
каждому своё
опять тя кашмарят
Вот от молодняка я сама отобьюсь!
на мыло их!!!
Таких у нас быстро успокаивают. Кого тут забанить!!!?
И на панели видимо одни княжны и особи царских кровей)) ) Давайте и там на Вы и с поклоном)
Видео по теме