Ржунимагу! Пипец неформалам? См в потрохах...

Московские школы могут пополниться новыми учителями — офицерами, уволенными из армии и прошедшими переподготовку. Об этом заявил столичный мэр Юрий Лужков . По его словам, сейчас в школе 89% учителей — женщины, но есть ряд дисциплин, которые лучше воспринимаются, когда их преподают мужчины.

Пипец офицерам)))))

ахаха)) ) можно ещё ими пополнять ряды балета)) ) есть ряд балетов, которые воспринимаются лучше при мужественном исполнении)))

Искусственный интеллект

с какой стороны рампы пополнять??? )))))))))))))))))))))))))))))

А, в ясли и детсады?

А туда менты на усиление режима...))))

А НАША УЧИЛКА ЗАСКУЧАЛА БИЗ ТРУДАВИКА,,,,

Реформа армии дошла и до школ....

Им-бы давно надо это сделать, мартышки безграмотные.