Ржунимагу! Пипец неформалам? См в потрохах...
Московские школы могут пополниться новыми учителями — офицерами, уволенными из армии и прошедшими переподготовку. Об этом заявил столичный мэр Юрий Лужков . По его словам, сейчас в школе 89% учителей — женщины, но есть ряд дисциплин, которые лучше воспринимаются, когда их преподают мужчины.
По дате
По рейтингу
Пипец офицерам)))))
ахаха)) ) можно ещё ими пополнять ряды балета)) ) есть ряд балетов, которые воспринимаются лучше при мужественном исполнении)))
с какой стороны рампы пополнять??? )))))))))))))))))))))))))))))
А, в ясли и детсады?
А туда менты на усиление режима...))))
А НАША УЧИЛКА ЗАСКУЧАЛА БИЗ ТРУДАВИКА,,,,
Реформа армии дошла и до школ....
Им-бы давно надо это сделать, мартышки безграмотные.
Видео по теме