Top.Mail.Ru
Ответы

Какие ассоциации у вас с беларусами и ваше отношения к ним ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В Советское время трижды бывал в Минске,
примерно по месяцу, в учебном центре.
Ассоциации даже не нужны. Есть воспоминания,
при том - самые тёплые.
Сейчас к ним добавилось уважение к главе государства,
который не позорит его, как российские временщики.
Содержит в порядке армию, экономику, с\хозяйство.
Не даёт воли выродкам, стремящимся обобрать
народ Белоруссии.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ассоциаций нет. Отношение позитивное-единственный адекватный народ на территории бывш. СССР. Дай бог им успехов.

Аватар пользователя
Гений
16лет

прослужив в Белоруссии в рядах СА, остались самые положительные эмоции и впечатления !

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я вообще ко всем одинаково небрежно отношусь:))))

Аватар пользователя
16лет

Прямые ассоциации, у меня мама белоруска!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Хорошее отношение! !
Наши ...братья -славяне! !
Только.... ума не хватает.... как и у нас.... Терпим.... медвепутов, батьков.... ТЬФУ!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нормальные мы люди.. . жалко, что на троне - гандон.. . всё терпим и терпим

Аватар пользователя
16лет

Люди, хорошие - больше не скажу.

Аватар пользователя
16лет

А по мне мы все как из одной семьи.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ассоциируются они у меня с картошкой и трактором)) ) Отношение к ним нормальное) ) Ну, есть беларусы во главе с Лукашенко и хорошо, если бы их не было, то моя жизнь от этого не изменилась бы)))



Видео по теме