Top.Mail.Ru
Ответы

У вас в семье есть машина?

Анонимный опрос
Нет и не очень-то и хотелось...
Нет, но очень хочется...
Да, одна
Да, у меня и у моей половинки...
Всего голосов: 95
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

И у ребёнка мотоцикл и квадроцикл))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ой было 2 обе в аварию попали((((( 2 за пол года((((



Видео по теме