У вас в семье есть машина?
Анонимный опрос
Нет и не очень-то и хотелось...
Нет, но очень хочется...
Да, одна
Да, у меня и у моей половинки...
По дате
По рейтингу
И у ребёнка мотоцикл и квадроцикл))
ой было 2 обе в аварию попали((((( 2 за пол года((((
Видео по теме