Вот если я больше люблю отвечать на вопросы , чем задавать - это что значит?
По дате
По рейтингу
баллы экономишь? ? ли просто любишь?))
Источник: это должно что то значить?))
Не , я думаю задать смешной вопрос намного трудней чем ответить на него - в ответах есть выбор , а вопрос - он один!
Искать сложные пути - глупо - согласись!
Это значит что ты делаешь то, что тебе нравится делать. Ну оно и ПРАВИЛЬНО!!!!
Кайся, грешник, ибо ты предал свои убеждения.
точно не интроверт....
Вы же знаете, что нет однозначных определений. А есть множество полутонов (но это раздел "Философия")
Значит не следователь.
значит ты подсудимый
Все знаешь уже...
Значит ты уже умный.
Умный, однако.
Если бы я был умный, то такой вопрос бы не задал!!
Видео по теме