Тело просто требует ласки!! Чё делать? Вы ж тут все умные....посоветуйте, подскажите....ученице!!!!
Я не волшебник, я только учусь, но дружба))) ) позволяет нам совершать настоящие чудеса с друзьями.))))
ласкай себя, это не стыдно...
банька ...массаж.... можешь ко мне приехать поможешь ремонт доделать....
скажу одно лишь - самотык!
какая ласка? время 2 часа ночи, спать ложись давай, насмотрятся блин в нете эротики на ночь глядя и ласки требуют
мужичка рядом нет? ну пойди в ванну, включи душ, поласкай свою писечку струей воды... за сосочки себя пощипай. авось оргазм настигнет... и спать ложись. а завтра присмотри себе кого нить.
полажись на мужиков они тебе покажут и научат
если долго нет поблизости партнёра приходится использовать моносекс автокуннилингус и масткрбацию
душ горячая струя))) руки ))))и капелька фантазии
заведи ласкаеда.