Посоветуйте фильмы по типу Хостел,Поворот не туда. Или какие нибудь новинки из жанра ужасы этого года желательно тогда.

Или какие нибудь новинки из жанра ужасы этого года желательно тогда. Спасибо!

Пункт Назначения 4

Пункт назначения 4, без вариантов!
В 3D смотрела на 1 ряду, просто ооооофигительно.. . никогда не любила ужасы, но этот фильм просто выел меня изнутри..)))

У холмов есть глаза 1 часть (это из стареньких) , но лучше тех, что ты написал, потом "Спуск"(с средины фильма начинается такая жесть...) , а из новых в последнее время ничего впечатлительного не выходило.

кровавый валентин

пила. (SAW)

Кислотный дом
Константин

это впечатлило... жесть!