Кто на ваш взгляд симпатичнее?
1
2
Анонимный опрос
1
2
По дате
По рейтингу
проголосовала за второго, у меня страсть по мохнатым, но и первый симпотяжка
Мне понравились оба....жаль,что нет третьего варианта!
Мариночка, вторая фотография некачественная, поэтому очень трудно сравнивать. Но если представить четкую, с хорошим освещением и ракурсом, будет очень красиво.
Оба милашки, но я больше люблю короткошерстных :-)
Оба хорошие!!
Видео по теме