Подскажите
Хочу подстричься, в парикмахерскую пойду 25 числа. Теперь сижу и думаю какую прическу я бы хотела. Хочется что-то индивидуальное, чтобы отличало меня от других, конечно не в совсем радикальном смысле. Волосы у меня средней длинны. Может подскажите какую стрижку мне сделать. Но не хочется чтобы была как все сейчас стригутся, каре или боб с ровными концами и ровная челка. Все ходят как инкубаторы, смотреть противно.
вот Рианна недавно отчебучила: виски обрила, сверху ирокез, потом еще и блондой стала ваще улет!!!! откреативила мля. се тож хочу!!!!
и я вчера пошла подстриглась коротко, не жалею
правда не креативненько, а банальная карешка
А как вам лысый череп? Креативненько? И не как все... вы не изобретете велосипед.. к сожалению.. уже кто-то.. когда-то.. кого-то так стриг.. как и подстригут вас.. как не крути. Про инкубатор не согласна.. вокруг изобилие причесок и цвета волос. и у всех все разное.
полистай журналы, там много картинок
на словах сложно объяснить.. .
приходишь в салон и показываешь фотку и ждешь, готово!
Креативное что-нибудь))))