А почему я люблю все-равно его??
По дате
По рейтингу
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...))))
потому что любишь...
потому, что больше не кого
Видео по теме
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...))))
потому что любишь...
потому, что больше не кого