Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Если мне не нравиться спать с женщиной в одной кровати ( неудобно млин) то мне не следует жениться наверное да?)))))

Или ты что любит и на диванчике посопит))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

:))))))))))) Та что любит тебе такую кровать постелит, что по любому будет удобно. . да ведь можно и ещё одну поставить, рядом :)) Солнце, всегда можно найти компромисс, если любишь, а не удобно, когда и один, и всё равно что-то мешает....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Как ты вообще туда попал?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Просто кровать надо побольше )))

Источник: Ночи Доброй! ! ))
Аватар пользователя
Гений
16лет

180х210 неужели мало?)))))))))))) ну точнее мне одному кайфово, а вот с женщиной ((((( да и где я такую комнатуто возьму, чтобы туды аэродрома устанавливать))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а ты две кроватки рядышком поставь, будешь перепрыгивать в случае надобности)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

две у меня не вместяться, у меня комната слишком маленькая))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Солнышко!!!! Но ты же всегда можешь спать возле моей кровати - там мягкий коврик из шкуры!!! !

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ну вот еще, у меня своя кроватка есть, удобненькая между прочим )))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

купи ооооогромную кровать, там тебе точно никто не помешает)) ) мне помогает, когда зла на своего парня)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Купи огромный диван

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Конечно, не стоит

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Эврика? !
Думала, никогда до тебя не дойдет)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

тогда конечно неследует женится.... это же знак от Бога)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

безобыд конечно а может просто тебе ненравится женщины ?)



Видео по теме