Если мне не нравиться спать с женщиной в одной кровати ( неудобно млин) то мне не следует жениться наверное да?)))))
Или ты что любит и на диванчике посопит))))))))))))))
:))))))))))) Та что любит тебе такую кровать постелит, что по любому будет удобно. . да ведь можно и ещё одну поставить, рядом :)) Солнце, всегда можно найти компромисс, если любишь, а не удобно, когда и один, и всё равно что-то мешает....
Как ты вообще туда попал?
Просто кровать надо побольше )))
180х210 неужели мало?)))))))))))) ну точнее мне одному кайфово, а вот с женщиной ((((( да и где я такую комнатуто возьму, чтобы туды аэродрома устанавливать))))))))))
а ты две кроватки рядышком поставь, будешь перепрыгивать в случае надобности)))
две у меня не вместяться, у меня комната слишком маленькая))))))))))
Солнышко!!!! Но ты же всегда можешь спать возле моей кровати - там мягкий коврик из шкуры!!! !
Ну вот еще, у меня своя кроватка есть, удобненькая между прочим )))))))))))
купи ооооогромную кровать, там тебе точно никто не помешает)) ) мне помогает, когда зла на своего парня)))
Купи огромный диван
Конечно, не стоит
Эврика? !
Думала, никогда до тебя не дойдет)
тогда конечно неследует женится.... это же знак от Бога)
безобыд конечно а может просто тебе ненравится женщины ?)