Top.Mail.Ru
Ответы

Вас не смутит, если я в постели закурю?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нас уже ничего не смутит! -пей на здоровье.. Хе...

Источник: привет!!!!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Привет)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я же курю... и ты закуривай..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Если куришь! То кури ...
Пепелку с собой возьми !!!
Всё по взрослому всерьёз ...
Коль на Юморе вопрос !!!

( Привет SvArka !!!)

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ты опять с раскладушкой на заправку припёрлась? я же тя просила?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ты толькое ему бычки в ушко не туши ))

Аватар пользователя
Гений
16лет

подожди.. . сейчас за огнетушителем в машину сбегаю и кури на здоровье.... я на посту

Аватар пользователя
Оракул
16лет

меня смутило что ты в постели с монитором

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А ты ещё не привык разве?;)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

смотря в чьей постели)))

Источник: а так ни чё ..кури.. вон того мужика попроси пепелку подержать)))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да хоть дыми. Я те прикурить не дам)) Разбежалася))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

А пепел в наволочки стряхиваешь? Фу-у...



Видео по теме