Вас не смутит, если я в постели закурю?
По дате
По рейтингу
Нас уже ничего не смутит! -пей на здоровье.. Хе...
Источник: привет!!!!
Привет)))
Я же курю... и ты закуривай..
Если куришь! То кури ...
Пепелку с собой возьми !!!
Всё по взрослому всерьёз ...
Коль на Юморе вопрос !!!
( Привет SvArka !!!)
Ты опять с раскладушкой на заправку припёрлась? я же тя просила?
Ты толькое ему бычки в ушко не туши ))
подожди.. . сейчас за огнетушителем в машину сбегаю и кури на здоровье.... я на посту
меня смутило что ты в постели с монитором
А ты ещё не привык разве?;)
смотря в чьей постели)))
Источник: а так ни чё ..кури.. вон того мужика попроси пепелку подержать)))
Да хоть дыми. Я те прикурить не дам)) Разбежалася))))
А пепел в наволочки стряхиваешь? Фу-у...
Видео по теме