Достаточно ли знать блондинке что земля круглая ?
По дате
По рейтингу
))правда, что ли?!)) ) С ума сойти! Щас подружке позвоню-расскажу!))
Зачем их так шокировать?!!
достаточно!!!
ооооо :)
Достаточно для чего, стесняюсь спросить?:))
Иногда - да
Нет. . к этому ей еще спецклава нужна, чтобы
ответить — зачем ей знать форму земли.. *)))
Источник: Кстати, Земля имеет форму ЯБЛОКА.. *)
Этого мало, еще нужно ей объяснить, что если идти все время прямо, то можно ...
Еще чего! Будь добр, назови все 200 законов мироздания
Это в присутствии мужчин. А вот в их отсутствие - маловато, тут без квантовой механики блондинке ну никак
А они что, задаются подобными вопросами?
Видео по теме