Кот – это единственный самоочищающийся предмет в доме?
По дате
По рейтингу
Ты чё, ни знал? !
неа, ещё есть я)
Хренушки, у меня у кота 80% белой шерсти, поэтому мыть приходится, ибо спит на моей подушке!
У меня это холодильник: что не положи - через полчаса само собой исчезает...
Воистину. Он - совершенен.
Если б он был самоочищающийся, тогда б лоток не понадобился.... и роликовый скотч для одежды...)
Лоток, это понятно. А зачем скотч для одежды?
Как применять? Я и не слышал даже...
наоборот порождение запаха и воплей
да они ваняют.
Ещё тарелка
Нет, я сам моюсь, а от кошки грязи больше, чем от меня в тираже 15 шт.
Видео по теме