Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Секс при первой встрече--крест на продолжении знакомства или это нормально в наше время???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Главное, чтобы вторая встреча не в кабинете у доктора произошла...))) )

Нужно узнать человека, прежде чем ложиться с ним в постель... мое мнение...) и полюбить... желательно...;)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у всех по разному бывает. можно после ночки разбежаться, а можно потом начать встречаться, у моей знакомой так было, онив итоге встречались 2 года.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не на первой встрече, все же ненормально.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если обоим понравилось то знакомство продолжится, а вот серьезные отношения завяжуться ли? хотя всякое бывает....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Зависит от человек если он преследует спортивный интерес то да конец,...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Запросто возможно как одно так и другое.
Люди и обстоятельства бывают разные.
"Ярлыки" всему и вся, глупо и совершенно ничем не оправданно - вешать. Статистика, примеры из жизни - всё это очень и очень относительно.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Для себя не могу представить ситуацию... секс на первой встрече.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

это не от времени зависит. . и в другие времена было тоже самое.. .
главное, как Вы сами чувствуете и желаете поступать.. .
кроме Вас, ни кто это не решит,... главное, что бы Вам перед собой ни за что не было стыдно.. .

Аватар пользователя
Гений
16лет

Все от человеков зависит. . Ведь общение тоже было, не только тупо секс.

Аватар пользователя
16лет

по-моему, нормально это, когда самому нравится.. А если обоих устраивает, то это точно неплохо



Видео по теме