Секс при первой встрече--крест на продолжении знакомства или это нормально в наше время???
Главное, чтобы вторая встреча не в кабинете у доктора произошла...))) )
Нужно узнать человека, прежде чем ложиться с ним в постель... мое мнение...) и полюбить... желательно...;)))
у всех по разному бывает. можно после ночки разбежаться, а можно потом начать встречаться, у моей знакомой так было, онив итоге встречались 2 года.
Не на первой встрече, все же ненормально.
если обоим понравилось то знакомство продолжится, а вот серьезные отношения завяжуться ли? хотя всякое бывает....
Зависит от человек если он преследует спортивный интерес то да конец,...
Запросто возможно как одно так и другое.
Люди и обстоятельства бывают разные.
"Ярлыки" всему и вся, глупо и совершенно ничем не оправданно - вешать. Статистика, примеры из жизни - всё это очень и очень относительно.
Для себя не могу представить ситуацию... секс на первой встрече.
это не от времени зависит. . и в другие времена было тоже самое.. .
главное, как Вы сами чувствуете и желаете поступать.. .
кроме Вас, ни кто это не решит,... главное, что бы Вам перед собой ни за что не было стыдно.. .
Все от человеков зависит. . Ведь общение тоже было, не только тупо секс.
по-моему, нормально это, когда самому нравится.. А если обоих устраивает, то это точно неплохо